Никаких минусов я тут не нашел. Прилетел в Питер ночью, без проблем дождались меня для заселения, пошли на встречу во всех моих просьбах по заселению. Чисто и убрано как в санузле так и в комнатах. Вежливый и приятный персонал. Если вам срочно понадобится остановится в Питере, рекомендую это место. Все удобства в комнатах: есть стол и стулья, микроволновка и телевизор, даже холодильник стоит. В коридоре кухня, можно приготовить что либо. Мне очень понравилось. Приемлемые цены.